Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
28 октября 2013
Благотворительная акция МПЗ «РЕМИТ»

Благотворительная акция МПЗ «РЕМИТ»

В  Подольске есть замечательное государственное учреждение - ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ. Больше он известен как «Центр «Семья». И он знаком каждому родителю, который знает, что такое настоящие трудности.

Центр реализует огромное количество обучающих и развивающих программами для детей с ограниченными способностями. Это коллектив сильных и добрых педагогов, искренне переживающих за свое дело, за судьбу центра, за здоровье каждого ребенка.

Серьезную помощь в оснащении учебных и спортивных классов оказывают спонсоры и меценаты. Различные предприятия Подольска, Москвы  и Московской области  передают  центру безвозмездно необходимые материалы.  В большинстве случаев предприятия передают в дар продукцию собственного производства (например, мебель, предметы интерьера и т.п.).

Но самое дорогое и необходимое  – это качественная медицинская техника, необходимая для правильного развития малышей с ограниченными возможностями – вертикализаторы, ходунки, горки и т.п. Такая техника изготавливается только на заказ.

Мясоперерабатывающий завод  «РЕМИТ» оплатил изготовление целого комплекса медицинского оборудования для  Подольского городского центра «Семья».

24 октября оборудование на сумму более 100 000 рублей поступило в распоряжение педагогов центра. Мы не просто передали необходимое для деток оборудование, но и устроили ребятам настоящий праздник – с шоу мыльных пузырей, аквагримерами, необыкновенным тортом и фигурами из шаров, рядом с которыми можно было сфотографироваться на память.

Так же на нашем канале Youtube вы можете посмотреть сюжет о благотворительной акции МПЗ "РЕМИТ" на КВАРЦ-ТВ (Подольское телевидение).

все новости