Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
3 июня 2014
Айфон за покупку

Айфон за покупку

В мае во франчайзинговых магазинах «РЕМИТ. Вкусные колбасы» в г.Твери началась акция «Забери свой Айфон!». Любой покупатель, совершивший покупку на сумму от 500 рублей и заполнивший анкету в период с 12 мая по 12 июня, становится участником розыгрыша замечательных подарков, главным из которых является модный смартфон фирмы Apple.

акции Забери свой Айфон

На прошлой неделе в пятницу состоялся первый из двух розыгрышей. Мероприятие проходило около франчайзингового магазина «РЕМИТ. Вкусные колбасы» на улице Советской. Ведущий программы пригласил для проведения праздничной лотереи одну из прохожих - очаровательную девочку, которая помогла определить счастливых обладателей призов, вынимая их анкеты из специального прозрачного ящика.

акции Забери свой Айфон
 
Счастливые обладатели призов благодарили «РЕМИТ» не только за качественную и вкусную продукцию, но и за полезные призы – мультиварки, планшеты, аэрогрили и, конечно же, за наш суперприз – Айфон. Все, как один, заверили нас, что продукты от «РЕМИТ» прочно заняли место на их семейных столах. 

акции Забери свой Айфон 

Розыгрыш в магазинах Твери продолжается. Победителей второго этапа мы объявим 12 июня.

Всех жителей и гостей Твери приглашаем принять участие в акции и выиграть суперприз!

акции Забери свой Айфон

акции Забери свой Айфон

все новости