Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
14 июня 2017
МПЗ РЕМИТ- победитель конкурса 1С

МПЗ РЕМИТ- победитель конкурса 1С

В рамках 7-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» в Сочи прошла официальная церемония награждения победителей первого конкурса корпоративной автоматизации на платформе "1С: Предприятие 8".

На конкурс было подано более 100 проектов, которые собрали около 15 000 голосов и более 200 комментариев. Среди участников конкурса ведущие компании нашей страны: ПАО "Газпром автоматизация", ЗАО "Трансмашхолдинг", "ВымпелКом", ПАО "Татнефть" и др.

Конкурс проводился с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в автоматизации и  продвижении знаковых проектов внедрения решений системы "1С: Предприятие 8".

РЕМИТ одержал победу в номинации «Лучший проект в отрасли (Пищевая промышленность)».

В итоге внедрения проекта   «Построение системы производственного учета с интегрированным контролем качества и управления отгрузками» мы смогли:

получить полную и точную картину состояния дел в производстве и сведения об остатках, а также обеспечить планирование производства;
обеспечить работу в едином информационном пространстве различных подразделений;
создать специальные рабочие места производственного персонала («Отвесы», «Термообработка», «Подбор», «Маршрутизация доставки») с интуитивно-понятными интерфейсами системы.
Участие в конкурсе позволило нашей компании представить свой опыт реализации проектов ИТ-сообществу России и ближнего зарубежья.

Подробно о проекте РЕМИТ смотрите здесь: https://eawards.1c.ru/projects/postroenie-sistemy-proizvodstvennogo-ucheta-s-integrirovannym-kontrolem-kachestva-i-upravleniya-otgruzkami-na-zavode-remit-21985/

все новости