Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
18 июля 2014
Открытие нового гастрономического бутика «Настоящий мясной»

Открытие нового гастрономического бутика «Настоящий мясной»

Друзья! Мы очень рады сообщить вам, что в пятницу 25 июля 2014 года ровно в 12:00 мы торжественно перережем ленточку на открытии первого гастрономического бутика «Настоящий мясной» нового для Подольска и для «РЕМИТ» формата show-shop, где гости смогут своими глазами увидеть, как создаются шедевры высокой кухни, лепятся пельмени, манты, хинкали, готовятся фарши и стейки, и тут же смогут купить всё, что понравится. Традиционный колбасный отдел в новом магазине поделит площадь с уютным кафе, в котором мы предложим гостям продукцию собственного приготовления: вкуснейшую горячую пиццу, густые молочные коктейли, фирменные сэндвичи, настоящую шаурму, необычные корн-доги, ароматный кофе и многое другое.

Мы ждём вас в новом франчайзинговом магазине по адресу г.Подольск, Советская 22/49 (рядом с Центральным рынком) в день открытия и во все последующие дни!

Надеемся, вам у нас очень понравится!

P.S. В день открытия и все субботы и воскресенья до 10 августа включительно мы проведём в бутике беспроигрышную лотерею для всех, чья единовременная покупка будет на сумму от 500 рублей. Главные призы – планшетный компьютер и мультиварка.

И более 1 000 других приятных сюрпризов!

все новости