Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
5 апреля 2017
РЕМИТ и КАЛЯЕВ дарят подарки

РЕМИТ и КАЛЯЕВ дарят подарки

5 апреля стартует совместная акция франчайзинговых магазинов «РЕМИТ. Вкусные колбасы» и магазинов Каляев. 

Каляев всем своим покупателям выдает подарочный сертификат на 500 рублей на покупку во франчайзинговых магазинах «РЕМИТ. Вкусные колбасы», а они раздают своим покупателям листовки с промокодом на подарок в магазинах Каляев. 

Самостоятельно активируйте промокод в «личном кабинете» на сайте www.fursk.ru или в магазине Каляев. Получить подарок можно в любом магазине нашего партнера (Кантемировская, 58 или ул. Ходынский бульвар, д. 4 (ТВК Авиапарк)

Оплатить зачисленными бонусами можно не более 5% от стоимости покупки. Акционные товары, помеченные на сайте специальным символом image003.png, а в магазине словом «Акция» бонусными рублями оплатить нельзя, но бонусы за покупку на них начисляются.

Важно! Будьте готовы предъявить гарантийный талон или чек, выданный при покупке в магазинах КАЛЯЕВ. При невозможности подтвердить покупку вам могут отказать в использовании сертификата.

Акция продлится до 15 апреля. Количество подарков ограничено, торопитесь!

Подробная информация - во франчайзинговых магазинах «РЕМИТ. Вкусные колбасы», в магазинах Каляев и на сайтах www.mosremit.ruwww.realmeat.ruwww.fursk.ru

все новости