Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
3 октября 2014
«РЕМИТ» поздравляет подольчан с Днём города!

«РЕМИТ» поздравляет подольчан с Днём города!

В грядущие выходные Подольск празднует День города. Так как мы работаем в этом городе, а многие из наших сотрудников живут в Подольске и его окрестностях, мы абсолютно искренне считаем этот праздник и нашим тоже.

Именно поэтому мы решили присоединиться к развлекательной программе, которую будет проводить на своей площадке в центральном городском парке им. Талалихина (около Центрального входа) редакция газеты «Подольский рабочий» в воскресенье,  5 октября.
В этот день «Подольский рабочий» обещает устроить для своих гостей увлекательную лотерею, победителям которой будут вручены вкусные и полезные подарки от «РЕМИТ». Развлекательная программа стартует в 11:00. Приходите, отпразднуем вместе!
 
А уже сегодня, 3 октября, в честь Дня города, в газете «Подольский рабочий» выйдет статья о нашем уникальном гастрономическом бутике «Настоящий мясной» (Подольск, Советская, 22/49), с подарочным купоном на бесплатный шведский хот-дог за покупку продукции на сумму от 500 рублей.
Купон действителен до 19 октября включительно! Обязательно воспользуйтесь этой возможностью попробовать один из хитов продаж «Настоящего мясного»!
 
С Днём города вас, подольчане!

все новости